когда массу выключаншь должны же полностью приборы все выключиться? А то у меня хня какая то, выключаю массу, все работает, свет, музыка печка и тд

День добрый, подскажите пожалуйста, когда массу выключаншь должны же полностью приборы все выключиться? А то у меня хня какая то, выключаю массу, все работает, свет, музыка печка и тд, только когда хочешь запустить двиг, треск идет как будто акб севшие!!! Выключаншь массу все норм запускается !!! И акб садятся с выкл. массой за неделю ((((( может так кнопка гонит? Маз 6303

HA4rcAGVTOY.jpg
 


Specialized

New member
У меня на 6312 тоже много чего работало после выключения массы! Евро 3 машина была 2012 года! Там даже с акб с — шли провода отдельно! Незнаю почему так сделали......
 

bestmark

New member
Скинь белый или желтый провод от акб,который идет от кнопки включения массы с кабины.Бля обьяснить конечно здесь сложновато,я так сделал.
 

goldler

New member
Вот этот плюсовой провод идет к кнопке который в кабине,из него берет питание плафон и т.д.Отсоедини от акб и закрути к кнопке массы который возле ящика акб,соедини только после массы.Короче голову включишь и разберешься.
 

ternet.ru

New member
не верно это как? Подключали до меня, я так понял что 24в взяли от розетки в салоне, далее от конвертора 12в на магнитолу идёт, это не правильно???
 

Paunchy

New member
такое ощущение что после выключения массы остаётся напряжение в 12в
 

goodman

New member
горит свет, музыка, подогрев включается, печка, только не заводится
 

kuksenko

New member
свет и печка должны в общем работать а остальное нет??? Ладно Спасибо буду разбираться
 

Сверху