когда скучно в группе то надо взорвать Ваши пуканы проверенным методом P.S. его стоимость у официалов 58.000 рублей, но можно купить

elViento

New member
когда скучно в группе то надо взорвать
Ваши пуканы проверенным методом
P.S. его стоимость у официалов 58.000 рублей, но можно купить за 35т.р.
у челноков, которые возят из Германии и мутят с инвойсом (англ. invoice),
но это моя догадка, а это их хлеб)))
 


helen3

New member
только на АВИТО или на профильных форумах типа мастерград.ру
Но у такой покупки есть один единственный недостаток это отсутствие гарантии.... на инструмент
Т.е. если он сломается или его сломают
из за своей рукажопости то всё.... его не починить
Или самому надо будет искать запчасти
у тех же оффициалов
Ну или самому купить на том же ебее
или алиэкспрессе но тоже гарантии
на сам инструмент не будет(((((
 

Бумер

New member
но тут уже готовятся к выходу в свет новые модели гайковёртов.... и аккумулятор там 12 амперчас

pNQoiFMV7II.jpg
 

k-os

New member
за такие деньги без гарантии в очко себе его вставь с самой большой головкой и крути пока аккумулятор не сядет
 

KILL

New member
я это видео уже видел!!!
Я в инете шарю лучше чем ты и
твоя жена вместе взятые
Чё с этого?
Вот в этом видео ему сменили этот сраный квадрат
Т.к. гайковёрт был куплен официально в магазине
Какие ещё будут вопросы
 

PLSB

New member
А если прохуячить дыру в радиаторе то им можно и двигатель заводить. Аккумуляторы не покупаем все за гайковертами
 
Я что-то не понял ты кириешка выставляешь эти гайковерты а самого даже нет Контакта на этих людей кто ими торгует ьт Ты сначала своей башкой подумай что предлагаешь купить Да еще По такой цене который даже нету блять это нужно людям самим искать где-то что-то ты Найди контакты Выложи в группу кому будет интересно ребята позвонит созвониться закажет
 

Alarvion

New member
КУ КУ я
ничего не продаю из такого инструмента
Я лишь вам всем раззуваю глаза что
такой инструмент существует в природе
 

Infested

New member
Слышишь ты кукушка Ты лучше бы ребятам нашёл контакты этих продавцов А так все знают то что есть хороший инструмент И что он стоит хороших денег тут в твоей рекламе этих гайковертов никто не нуждается. Ты закалебал уже выставлять свои эти видео блять. Тут ребята ездиют на мазах.а не имеют блять бизнес который приносит миллионы. А те кто миллионами воротит он и так Купит себе хороший инструмент который будет у него работать.
 

DIe$el

New member
Вот тебе задание найти номера телефонов или сайты кто торгует этими гайковерта me и выложить в группу. Можешь приступать к работе.
 

heaDodger

New member
какие миллионы???!!!
ты чё за год не зарабатываешь сраные 50тыс. р. на задроченный гайковёрт?
Каждый из нас пробухивает, прокуривает и прогуливает гораздо больше чем стоит это инструмент.
И открою тебе одну тайну....
не может ну не МОЖЕТ быть богатым наш Русский человек
 
миллион грязными это нет ничто . Ты сам ты что не купишь этот инструмент если он такой классный. И ещё тебе что западло пацанам найти контакты ребят торгашей которые ими торгуют. Ты же тут такой сидишь прошаренный в интернете Всё видишь Найди контакты ребят скинь в группу или для тебя это слишком сложно
 

Сверху