Колеги помогите рассудить, вообщем у меня обойма проваливается и крутиться, я считаю что это пизда ступице, обойма не должна крутиться в ступице, а

Колеги помогите рассудить, вообщем у меня обойма проваливается и крутиться, я считаю что это пизда ступице, обойма не должна крутиться в ступице, а мне один знакомый говорит что на Мазе обойма должна крутиться типо это так и должно быть, кто что думает???
 


Если с деньгами туго, а ехать надо попробуй зубилом насечки зделать в ступеце, на какое-то время хватит, но не надолго.
 

Autor

New member
Всем спасибо, куплю новую, вот и я думаю что ей пизда, просто после слов знакового решил спросить и убедиться что я все таки прав)
 

Alice

New member
Есть вариант облудить обойму. Когда будешь забивать лишнее срежет. Три года уже отъездил после такой процедуры.
 

foseroollpos

New member
У меня тоже прокручивалась проехал 300 тысяч на ней ступица в таком же состоянии,ездил без перегруза
 

yakutec

New member
Вчера облудил медью у себя, и оно будит ходить ещё столько же ) может быть два варианта либо это обойма подшипника либо сама ступица) если есть деньги то купи новую ступицу
 

Сверху