коллег,вопрос может и не по теме,но все же кто как работает, вплане с диспетчерами и переводом грошей, я с диспетчером ездил он брал 4% диспетчерских

nyws

New member
Приветствую коллег,вопрос может и не по теме,но все же кто как работает, вплане с диспетчерами и переводом грошей, я с диспетчером ездил он брал 4% диспетчерских и 1% обналичка с расчетки на карту,но лавочка прикрылась,а другие диспетчера обналичивать на карту нехотят говорят найди у каго нибудь расчетный счёт,а где я его возьму, не ушто открываться надо им, и какой тариф выбрать?
 


Jokkkers

New member
С овощами и арбузом с Астрахани тоже уже слабо, диспетчера гады и на этот груз уже свои банковские дни повесили,когда в июле,августе за нал ходили
 

kandr

New member
в Беларусь не ездию, в основном Москва,Самара,Уфа,оренбург
 

Lada Priora

New member
сам ищи загрузки....диспы,это вапрос времени.. Когда миску супа предложат...
 

aquanox

New member
со мной никто не будет работать, я не ип,и заявки не заключаеют
 
в чем проблема?

Hr08kHKyWHg.jpg
 
то что ты без ИП,и твой самакат...В теперешнее время никому не нужен!!!!А все перевозки по черному,я считаю калымом!!!!Но ни как работай...
 
работу нужно любить...И стремиться ее делать разнообразной....Я начинал,с продажи легкавой,и п/пр.в долг...И не чего,особа не жалуюсь....А вывод сам зделаешь,работать,или время зря не терать...
 

Alice

New member
почему бы и нет? У меня так же одна машина, за рулём тоже сам. За ИП в квартал 7000 т.р. За расчётный я тебе писал выше. Не великие деньги
 

Сверху