коллеги двигатель ямз650 может из за клапана обратки который стоит на рампе вставать в аварийный режим

Mishael Maslov

New member
Доброго дня коллеги двигатель ямз650 может из за клапана обратки который стоит на рампе вставать в аварийный режим ?
 


650, Рено ?
У меня в аварийный режим вставал из за высокого давления на плунжерах, хотя даже из за форсунок может .
Там же по ошибке без компа не разберешься, может от высокого давления и от низкого давления.
Фильтра забивает и тоже вставал у меня, заглушил, завел, едет некоторое время.
 

moihosting.ru

New member
Куча причин для аварийного режима, это аварийный клапан отрегулирован на определённое давление, при превышении которого он должен его сбросить, а так самая распространенная проблема с ним в том, что он начинает пропускать соляру в обратку и в рампе не создаётся нужное давление, тогда тупо не заводится мотор, многие его просто заваривают чтобы до дома доехать, если в дороге наебнеться. А почему ты на него именно подумал?
 
сканер надо возить -и все эти мелкие запчасти как клапан и датчики по топливу и надуву с собой (а у большинства болонника нет)
 

Skliffer

New member
а у тебя видать денег жопой жуй, чтобы накупить все датчики и клапана на этот мотор, чтобы просто возить их с собой. А вот сканер это мысль умная
 

Max Borisov

New member
денег не когда не бывает много —-а ездить и на чудо надеяться с нашим дерьмовым топливом -еще одну машину надо с собой возить(под донора)
 

темафей

New member
и если ездишь на машине которую не знаешь и без денег на ее обслуживание —тогда может стоит сменить работу?(которая тебе не приносит прибыли)
 

кадет

New member
не путай палец с другим органом, машину я свою знаю и содержу её в достойном состоянии, но прийти и скупить пол магазина нихуя не дешёвых запчастей, чтобы так на всякий случай это бред. Это на камазе я имел запас во многом, так как тащили запчасти по дешевке.
 
Согласен, люди просят помочь, подсказать, а тут советуют ерунду всякую мягко говоря, денег,запчасти, !!!!!
 

dom111

New member
может,при открытии аварийного клапана слышен характерный треск от него при работе двигателя!
 

Сверху