коллеги и с праздником вас!!! Есть тут те кто ставил фильтр на очистку системы охлождения двигателя??? Если есть такие поделитесь опытом какой и от

Всем привет коллеги и с праздником вас!!! Есть тут те кто ставил фильтр на очистку системы охлождения двигателя??? Если есть такие поделитесь опытом какой и от чего ставили фильтр??? От чего и к чему соединяли и как это работает???!! Заранее спасибо!!!
 


так же сегодня зделал помогает, завтра выведу за кабину с переди некуда его крепить

yosfzQURYeM.jpg
 

Бумер

New member
я спереди под капотом его оставил, только немного капот подрезал. Первое время меняй почаще
 
блин жалко капот резать я уж придумал куда его с зади прикрепить и краны зделаю для отключения подачи и обратки так думаю проще будет менять фильтр что бы не сливать антифриз с системы.. А просто краны закрыл открутил колбу поменял фильтр почистил все и закрутил .. А при рабочей тимпературе сам корпус фильтра не коробило не пропускал у тебя?? Ото он рассчитан на температуру +53градуса...
 

billy

New member
корпус не коробило, колба немного потрескалась, но это со временем, но не пропускала. Я тоже ставил краны.
 

ok1

New member
понел! Спасибо завтра буду внедрять это чудо очистки системы охлождения ну реально час на холостых поработал го... Но собралось прямо пиздец..
 
я когда поставил только, у меня первый фильтр за минут 30 забило, начал откручивать а там как глина была. Второй фильтр хватило на рейс, но зато антифриз стал чистым.
 

Сенека

New member
меняйте антифриз раз в два года хотябы. и мойте систему. никакие фильтра не нужны.
 

runderbin

New member
я примерно также ставить буду за кабину точно такой-же как и у тебя!
 

Сверху