Коллеги из-за чего так быстро зашипел ускорительный кран когда снимаешь с ручника за 20 секунд весь воздух уходит. Менял его 3 месяца назад. Сейчас

Stasya

New member
Коллеги из-за чего так быстро зашипел ускорительный кран когда снимаешь с ручника за 20 секунд весь воздух уходит. Менял его 3 месяца назад. Сейчас поставил новый . Маза 5516.
 


нееее. Только сашка-смазка может его туда присрать. А так либо резинки, либо кириешка не смазал на заводе
 

spew104

New member
А если по делу фиг знает, я га качество грешу. За сезано штук по 5 меняю минимум. Было купил гтк за 7 руб - хватило на недели две. За 3 руб взял - так на 3й день перед светофором нажал на тормоз - воздух пошел мимо... на ружу короч. Так и проскочил на красный, повезло..
 

ZacK_Medvedev

New member
я тоже тогда так подумал))) у меня маз 93го года, как купил в 16 все краны были ссср еще. Год ходил вообще без проблем, пока менять не начал... потом так же - неделя, месяц и шипят..
 

kirusha

New member
нет уже рославля. Только китайские манжеты в китайском корпусе. Кстати, от иномарок аналог шеф может заказать намного дешевле. Только ждать пока в смол привезет надо. У него есть свои выходы на запчасти
 

SinMan

New member
так только загрузился выехал с карьера и на тебе зашипел,а к нему хрен подьедишь пока кузов не поднимишь. Пришлось выгружать на обочине менять, хорошо нач. карьера свой человек загрузили бесплатно
 

Specialized

New member
да уж... оно всегда в самый такой момент.. ну мож чего скажут ребята.. у меня пол кабины с собой кранов, шлангов и пр. И все равно ломается то, чего нет)
 

funksta

New member
Качество запчастей скорее всего. Можно жидким силиконом в него побрызгать ради эксперимента
 
года 4 уже точно его разворовывают. На объездной же стоит. Или китай купил или вообще подделку на китай. Уверен что родные краны лет 8 точно ходят. Ну, которые на заводе поставили
 

moihosting.ru

New member
Энергачи глянь может пробит какой я пока не поменял оба затрахался ускорители менять
 

Сверху