Коллеги, я уже второй день не могу победить стеклоподъемник. Может у кого есть подробная схема или видео как на мазе стеклоподъемник ставить

websauna

New member
Всем доброго времени суток! Коллеги, я уже второй день не могу победить стеклоподъемник. Может у кого есть подробная схема или видео как на мазе стеклоподъемник ставить?
 


Dip

New member
За 21 год три штуки перемотал,и каждый раз,как в первый раз!Мутная схема,если ещё раз порвётся буду переходить на электро!)
И тебе того советую)
 
Вспомнишь и вздрогнешь, рука порезаная, в одежде хер просунешь её, нервы стальные надо
 

SinMan

New member
на счёт нервов ты прав! До канистры с бензином не долго осталось.
 

Armagedonik

New member
Там ничего сложного, но сука описывать это словами это получится так целая статья для журнала, а если в двух словах то накручиваешь трос если сиеклоподьемник стоит на водительской двери то рос легче накручивать начать с того края который будет ближе к сеье тобишь у бурта ближе к внутренней стороне двери и его нужно накручивать по часовой стрелки если смотреть на дверь со стороны дверной карты и начать заправлять с низу вверх на верхний ролик а после вести тросик в нижнему ролику которая даёт натяжку тросика и все трос заправлен осталось натяжку сделать ботом с нижнего окошка с торца двери, это на словах получается как своеобразно но если один раз понять как и что куда заправлять то очень легко и ничего сложного, жаль сейчас не рядом с машиной и нет важности показать наглядно то что написал выше
 

PorkaDOUF

New member
20минут на всё про всё уходит. Ну бывает нижний болт в натяжнойролик не сразу попаду.
 

Mishael Maslov

New member
Намотал, натянул и крути до конца туда и обратно. Будет видно правильно намотал или нет. Стекло цеплять в последнюю очередь
 

Сверху