коллеги. кто даст дельный совет.? стою сейчас в Минске. в общем дело в следующем.. маз 5440. пропало сцепление... воздух к пгу идет. но шток в пгу

Paunchy

New member
всем доброго вечера коллеги.
кто даст дельный совет.?
стою сейчас в Минске. в общем дело в следующем.. маз 5440. пропало сцепление... воздух к пгу идет. но шток в пгу стоит на месте. педаль сцепления что на заведеной машине. что на заглушеной. выжимаеться без какого либо усилия. тоесть нет выжима педалью. мог ли главный цылиндрик наеб...нуться что на кабине стоит??? или что случилось?? если кто сталкивался с этим подскажите. ато не айс зимой стоять. нсли можно то пишите на вайбер....+375447473370.... там быстрее прочитаю.... всем удачки на дорогах
 


bestmark

New member
открутил от пгу воздушную трубку. воздух туда идет.... открутил трубку с жидкостью. такое ощущение что нет.
и когда это случилост все. жидкость почему то выплеснуло из бачка . мокрая кабина и бампер
 
да. разобрался. воздухом получаеться выдавило тормозуху.. прокачали заново. и с тех пор все тип топ... но все равно за дельные советы спасибо.
 

random1

New member
Клапан пгу через себя воздух пропустил в гидро секцию вот и плюнул из бочка
 

Mikle_e-d

New member
нажимали. я смотрел. там вообще все мертво. даже пгу не стравливает. а стравливает воздух спереди под капотом какой то тройничек с клапанком.
 

temp05

New member
тут не создается давление гцс. Вот там капать надо. О смотри жидкость сколько ее. . Может трубку перетерло или шланг сопливит.
 

Katrin Baukina

New member
оно вот даже сейчас. как говориться спал ночь. и на заглушеной машине педаль нажимаеться без вообще какого то усилия от руки
 

Stagirit1

New member
сейчас чая попью и пойду смотреть. жидкости вчера налил полный. скоро посматрю. стою блин в центре Минска почти(((
ты можешь писать на вайбер. там удобнее читать
 

ramzay

New member
Вот я же говорю, что у меня также было, думал на главный, в итоге пгу, в гидро секции воздуха не должно быть если давлением жидкость выкинул значит гонит воздух

RliBQyl8EZ0.jpg
 

asb99

New member
У меня шток обламывало на новом пгу, тоже педаль проваливалась.

0rkvNlOT-aU.jpg
 

Сверху