Коллеги кто нибудь ставил крестовина такой марки, как они ходят

Автолик

New member
Коллеги кто нибудь ставил крестовина такой марки, как они ходят?

m-Ze77cQwgQ.jpg
 


xsun

New member
Жека, я вот даже не знаю, чо тут сказать! Лично у меня, крестовины не менял ни разу, кардан только вот недавно в сборе поменял, мой то, видимо уже устал от старости... И вот, чо я думаю! Наверное, это всё от обильной и качественной смазки, а главное, регулярной! Незнаю, отслужил бы он у меня столько времени на нынешней, новомодной смазке, но я то его мазал всё время 50% на 50% дедовским нигролом с графиткой...
 

heaDodger

New member
Дядь Саша я его мазал раз в 10 тясяч синим мобилом. Крестовине в лет 5. За 5 лет пробег тысяч 300. И на самосвале совсем другая нагрузка
 
Жека,я, если честно, затрудняюсь сказать, сколько пробега у моего, за 24 года, но всё равно, это же показатель, что кардан столько отслужил...?
 

bobrov

New member
из под всех чашек смазка выходила?
есть спец. смазка для крестовин
а вы эту "синьку" пихаете куда не попадя

AC3F1h8Jc-o.jpg
 
слушай иди ты на хуй знаток смазок. Для тебя есть смазка специальная анальная. Спец блять невъебенный
 
ооо давай сука выливай гавно и по БОЛЬШЕ
Въебался кабанчиком и купил нормальную спец. смазку
для крестовин и доработал чашки крестовины!!!!!!!!!!
 
слушай хуило сука это ты,пидрило заднеприводной иди духовку свою почисти.,а замурчал ты тут,пуха на себя накидываешь специалист анальный.
 

Эдуард

New member
вафлёр убогий не пиши мне ничтожество тупое. Иди общайся с такими же пидарюгами и как сам им и втирай какая смазка лучше для твоей духовки.
 

Azan

New member
ты чё снова пиздишь?
я тебе ещё раз повторяю т.к. ты по ходу дела в танке
ВЪЕБАЛСЯ в МАГАЗИН и купил действительно
предназначенную для этого смазку
И выделил под неё отдельный шприц

gVuDP2lHLcc.jpg
 

Qantum

New member
За ту цену сколько за неё просят денег.... По хуй...
В иномарках они вообще не шприцуються... И ходят...
А здесь год прожила... И на тгм спасибо
 

Stagirit1

New member
Я ставил. 100тыс.км. отхаживают. Второй раз заменил на такие же. И третий поставлю такие же. Ставил белкаровские,ходят столько же, стоят космос.
 

Сверху