коллеги. МАЗ с ДВС ЯМЗ-650.10 евро 3. От случая к случаю пропадает отзыв машины на педаль газа, обычно проявляется после остановки, трогаешься, а

Эдуард

New member
Добрый день коллеги. МАЗ с ДВС ЯМЗ-650.10 евро 3. От случая к случаю пропадает отзыв машины на педаль газа, обычно проявляется после остановки, трогаешься, а педаль не реагирует, холостые не поднимает, ошибки не прописываются. Косу всю от кабины до ЭБУ вскрыл проревезировал ( не обрывов не потертостей, не влаги нет).Разъем горного тормоза отсоединён и за герметизирован.  В момент неисправности диагностику параметров не получается сделать . Может кто сталкивался с подобном???
 


Педаль газа электронная?
У нас на вольве так же было. В педали было дело, как я понял пропадал контакт по дорожкам. Если разбирается то может глянуть?
 

Translicent

New member
У меня похожая беда случается в холодное время, печка всегда дует в ноги, и после остановки на заправке или в магаз хожу когда, по приходу отказывает педаль, и чек двигателя, ну я её потом туда сюда погазую и вроде норм начинает работать, педаль электро
 

Сверху