коллеги. Маз тягач. Можно ли на него установит самосвал

angr

New member
Здравствуйте коллеги. Маз тягач. Можно ли на него установит самосвал?
 


iSpace

New member
В обратном порядке частое явление, а тут мороки дохрена и чуть чуть, есть ли смысл ?
 

demoncheg

New member
с самосвала сделать тягач - просто, а вот наоборот затратно, учитывая что сейчас на разборки пригоняют живые экземпляры
 

Anton495

New member
ну вот у нас самосвал своим ходом на разборку заезжает, и на вид очень даже ни чего
 

Ahnenerbe

New member
и почём продают если не секрет? Можешь замерить насколько у них разница
 

темафей

New member
цену не скажу ибо живу почти на др планете ( Украина ) а рама короче однозначно, и даже просто савковый кузов надо будет укорачивать, за колхозник тем паче, плюс подрамник, плюс ком и проводка в кабинет, по-моему нет смысла
 

Ferago

New member
надеюсь наши аргументы остановят человека от .... скучной жизни
 
или от веселой. 10 дней на устранение, мелкий штраф, потом в течении 10 дней едешь на осмотр в гаи. Не приехал или еще раз попался-запрет эксплуатации. Точно не помню все процедуры, но как то так
 

Leeseo

New member
Да бумаги подтянуть нынче не проблема, газон переоформить мне обошлось бы в пределах 20кр, но я забил и оставил аварийку, не хочу уже борт. Вот еще нажрусь как ни будь и прохерачу ему крышу болгаркой чтоб щебенки можно было привезти ес что...
 

object0

New member
Можно у них вроде и рама одинаковой длинны и документы тоже канторы есть которые занимаются этим есть
 
5432 в самосвале но на Украине проше с доками

gxgy--gv2FU.jpg
 

Сверху