коллеги, напомните пожалуйста артикул китайского радиатора на маз 5440а5, а то свой тягач продал, артикул потерял. Сейчас знакомый хочет себе внедрить

stellar

New member
Доброго дня коллеги, напомните пожалуйста артикул китайского радиатора на маз 5440а5, а то свой тягач продал, артикул потерял.
Сейчас знакомый хочет себе внедрить,у меня интересуется, а уже не помню, что к чему.
Осталось в памяти, сверху нужен переходник Т-образный 60*40*40, уголок 40*40, и внизу переходник 70*60, и на рамке китайского радиатора нужно сверлить и приваривать гайки под крепление куллера.
 


Не нужен тебе и твоему другу никакой артикул яегорот, просто сними размеры с радиатора и езжай в магазин к китайцам там их тьма видов 5 точно и подбирай по габаритами, там же я брал чисто шакмановский верхний переход резиновый с 58 на 40 далее тройник 40 и строительный уголок с папами на 40, Нижний изогнутый на 58, остаётся только на нижник помпы сделать переход с 70 на 58-60 и все
 

yenot

New member
уверен, что у нас в Саратове, такой ассортимент радиаторов, держать вряд ли кто будет, по любому под заказ, и будут спрашивать этот артику.
Сам прошлой весной искал по всему городу ю, в итоге ребята из группы скинули артикул, и по нему привезли под заказ
 

BobRU

New member
Саратов милионик, у нас в астр дыра и то их 5 видов в наличии
 

xsun

New member
ну закажи его приблежоного к своим габаритам, главное ширина не более родного на 3-4см, там на них идут габариты написано, у меня вроде 83 или 87 ширина, 116 высота вмещает ровно 10 литров воды, двурядный вроде
 

Katrin Baukina

New member
я ставил вот

GZbPLuHx-u8.jpg
 

Сверху