коллеги! Нужен совет: хочу купить Маз таскаю в основном по 20 ке с 6 цилиндровым двиглом слышал на Мазах с кпп проблемы бывают в общем как и что

Добрый вечер коллеги! Нужен совет: хочу купить Маз таскаю в основном по 20 ке с 6 цилиндровым двиглом слышал на Мазах с кпп проблемы бывают в общем как и что переделать чтоб таскал хорошо и по топливу не накладно было.всем удачи!!
 


Не понимаю зачем брать 6ку если он будет всегда в надрыве. Экономия? Да хер ты что наэкономить! На 8ке хоть запас мощности какой-то есть.
 

Verych

New member
6ка либо одиночка либо пенопласт возить, если 7601 хотя бы то другое дело, там хоть какие никакие 300 лс
 
Тутай, две машины катаемся, даф и тутай, уступает только в скорости на подьемах, расход с 20кой 33-35
 

Alexei Potapov

New member
тутай смысла нет брать, поршневая стоит как на иномарку и хуй где достанешь
 

WebNamo

New member
ну не знаю, кольца нашли без проблем и не дорогие. Сам с Казахстана
 

Maxime

New member
номера глянь, у тебя значит не тутай

OYlRW_q_SMg.jpg
 

Тарас

New member
после 7511 на 8421 едешь и такое ощущение что на подьемах за жопу держат
 

arthock

New member
там батя на аппаратуре подкрутил что то, и на подъем идти хорошо начал и расход до 33-35 упал с 40, но с Европой все равно не стоит
 

Leeseo

New member
летом я на дафе 95/430 езжу, батя на тутае. Он от меня хорошо отстает на холмистой местности. Зимой я на тутая сажусь, батя на супер садится 2 мостовый, тут уже другая картина)
 

Oca

New member
так у меня 6х4 и расход по прямой в круг 35, а по холмам 40, в ускаман и назад бак заливаю и не заглядываю и это с камазовской телегой
 
Незнаю у 7511 в паре с ивекой 440 л/с постоянно в гору сожал вес одинаковый а у меня тогда ещё прицеп СПАБ был он как плуг и тяжелее на 1.5 т
 

Сверху