Коллеги подскажите что делать насос форсунки после ремонта ДВС 7511 раздельные головки работает ровно но тяги нет установлено 8

Searched

New member
Коллеги подскажите что делать насос форсунки после ремонта ДВС 7511 раздельные головки работает ровно но тяги нет установлено 8 градусов
 


не будет он у тебя хуже или лучше ехать из за зажигания. . добавляй топлива. . или корректор подрегулируй. .
 

zz-anton

New member
Знать бы что точно будет щастье дак под крутит бы а то вдруг придётся обратно сдавать надо
 

L_O_R_D

New member
Такая же хрень, только 5 градусов стоит, все опломбировали, до ремонта с льющими форсами резвее был...
 
Начни с того што под люком корректора на 30 минут заверни и контрогай, не поможет с торца корректора сзади есть калпачок на 17 ключ его открутить и там винт под отвёртку и контрогайка его ОТВЕРНИна 30 минут
 

demoncheg

New member
Если общая нормально, то должно помочь чуть дымок появится при разгоне, но не густой
 

leti

New member
я после ремонта ТНВД гонял его к топливщику и он сам регулировал по месту, он сам крутил и со мной катался пока мне все понравилось и дымность и тяга, и это бесплатно!!!! Регулировка входит в стоимость ремонта ТНВД!!!
 

leti

New member
Может помпа не докачивать мне один коллега говорил что так же было пока стоит все хорошо работает как ехать так тяги нет и не дымит
 
тннд не модет недокачивать, если только пружину не сломало, далее проверь шланг на корректор, почисть масляную сеточку на корректоре, отрегулируй момент открытия, саерху 2 болтика на 13, откручиваешь, и болт закручивай на половину от того что у тебя там осталось
 

Сверху