коллеги!!! Подскажите маз 6312 двс 7511 кпп9 хочу поменять двс на 6 рядный и КПП ZF может кто менял посоветуйте от какой машины лудше. Заранее

maxiger1

New member
Здравствуйте коллеги!!! Подскажите маз 6312 двс 7511 кпп9 хочу поменять двс на 6 рядный и КПП ZF может кто менял посоветуйте от какой машины лудше. Заранее спасибо
 


temp05

New member
В данное время сейчас очень редко беру перегруз восновном 20т
 

sk8

New member
ненадо изобретать велосипед,максимум что этой машине надо-это КПП ZF 16.
 

sullivan

New member
ну как сказать какой-то он не надёжный движок а езжу я далеко от дома
 

Viktor8636

New member
раз ненадежный зачем покупал.купил бы вольву новую и гонял покуривая. есть один маленький секрет.приходишь с рейса и под машину залезать надо.смотреть что да как.мазай это любит и не подведет тебя никогда.
 
Я не просил меня учить как обслуживать машину!!! хотел бы узнать конкретно про мой вопрос насщёт замены двс. А если денег было бы дохрена я не задумываясь купил бы ВОЛЬВУ и гонял покуривая. А если после каждого рейса вкладывать в двигатель то лучше сдать его в металлолом пока в долги не залез.
 

desx

New member
я не говорю что надо вкладывать.а просто элементарно смотреть.а так так щас любой бери и вставляй все зависит от полноты твоего кармана.начинай с мановский ведь на них шли одно время ихнее движки.
 

kappa

New member
С 2000 года без капиталки мотор отходил и проблем небыло, и по 60-70 тонн таскали
 

Сверху