Коллеги подскажите в чём причина. Мотор 658.2 поменял переднюю плиту двигателя т.к.проело водяной канал и антифриз капал наружу. Радиатор был снят я

Коллеги подскажите в чём причина. Мотор 658.2 поменял переднюю плиту двигателя т.к.проело водяной канал и антифриз капал наружу. Радиатор был снят я его промыл весь вообще всё хорошо. Собрал зашёл поехал работать. Проехал 10 км температура пошла вверх вискомуфта не срабатывает. Взял другой прибор и датчик попробовать всё как и на моём. Поехал к диагносту он подключил комп по нему показывает температуру 75 гр. Комп считывает показания с датчика который стоит на правой головке а прибор что в кабине с датчика что на левой головке и он показывает 95-100гр. Аантифриз не выкидывает,но когда глушишь машину минут через 5 в бачке и возле термостата что то бурлит. До замены плиты всё было хорошо. Извините за столь длинный текст. На моей плите когда снял заглушки с левой стороны не было на эту плиту я её поставил двигатель с теплообменником
 


ну сейчас снял термостаты положил их в кастрюлю с водой и на плитку взял термопара сейчас буду проверять
 
разобрал старый может и у меня так Сейчас буду снимать

i6TFW9ePa7g.jpg
 

rkostyan

New member
раньше заглушки в плите не было всё циркулировать а сейчас поставил и левая голова греется
 

Сверху