Коллеги. Подскажите. Залил масло в движку ямз 238 турбо. Лукойл Авнгарл полусинтетику. 10w40.. сколько можно накатывать км

DoLLaR

New member
Коллеги. Подскажите. Залил масло в движку ямз 238 турбо. Лукойл Авнгарл полусинтетику. 10w40.. сколько можно накатывать км.
 


plant

New member
сча ты ему насоветуешь.... ...в полтильник хуй влезет на запчасти...
 

desx

New member
самое главное смазывающие свойства чтоб не теряло...
 

billy

New member
как раз таки и меняет,на серьёзном подъёме двигатель может стать,знакомый на зерновозе работает,тоже маз,сначала под нагрузкой давление 3,на холостых 0.8,думал солярка,а нет,по приезду,вкладыши менял,все были розовые..,сейчас делвак льёт
 
я равенол залил сейчас давление между желтой и зеленой на 80 гр на холостых между красной и желтой... тоже вкладышам пизда походу
 
в своего равенол тоже льём,отличное масло,до этого прошлый хозяин лукойл лил,равенол всё поотмывал,мой совет,поставь механический датчик,с электронныйм можно горя схватить...
 

MaRt765

New member
у меня пиздец шлака в моторе... центрифугу в хлам забивает... за 5000 пробега...
 
на 236 ну наверное как и на 8,горячий не меньше 1 на холостом,на оборотах не меньше 4,кста,если не секрет какое именно льёшь и где покупал,мб подделка...
 

Gig@Byte

New member
не у нас в Томске официал тока у них беру 15-40 маркировку не помню точно HS и ещё какие то буквы
 

Сверху