Коллеги поздно включается гидромуфта на желтой желтой а потом уже красное лишение пошло. Электромагнитный клапан включения гидромуфты новый. Какой

smlife

New member
Коллеги подскажите, поздно включается гидромуфта на желтой желтой а потом уже красное лишение пошло. Электромагнитный клапан включения гидромуфты новый. Какой датчик отвечает за включения?мотор 6581-10 евро3
 


темафей

New member
Так там вязко муфта должна стоять и на ней ни каких клапанов нет она включается от нагрева силиконового масла внутри неё. По крайней мере у меня такая стоит двс такой же.
 

Skliffer

New member
У тебя должна быть клавиша, чтобы принудительно включать гидромуфту. Три положения Выключено, По датчику включение и Постоянно.
Я датчик выкинул нахер, сам включаю если температура поползла вверх.
 

sn3g

New member
У меня стоит не вязко,а гидромуфта, и кнопка есть автомат, принудительно, и выключила, но автомат срабатывает очень поздно на желтой шкале. Как сделать чтобы срабатывает автомат раньше?
 
незнаю невидел если 6581.10 на всех идет вискомуфта. Это даже во всех инструкциях описывается. А гидромуфта и кнопки это уже 7511 был.
 
я Вам говорю, стоит гидромуфта. Не знаю какие инструкции читали. Я читал про гидромуфту. А вот 6582 вроде с вязкомуфтой идёт.
 

runderbin

New member
Новый датчик не есть рабочий, недавно устанавливал, только 4 был рабочий, и то с разбора, на рынке новые два не работали. Кипятишь воду и через цешку звонишь. В ютубе есть процесс.
 
Не все ок, купил поставил все четко работает, включается как положено выключается как надо, и релюшка кажется перестала трещать, а раньше трещала при включение выключение
 

Superbot

New member
добрый день. А есть фото как выглядит этот датчик??? У меня точно такая же проблема,ямз 6582 и стоит ГИДРОМУФТА. срабатывает вентилятор очень поздно. Заранее спасибо.
 

Сверху