коллеги! Расскажите что мне предстоит пережить))при установке кпп зф16 221,на мотор маз ямз 238,машина 2007гв,все крепления нового образца,спереди

Приветствую коллеги!
Расскажите что мне предстоит пережить))при установке кпп зф16 221,на мотор маз ямз 238,машина 2007гв,все крепления нового образца,спереди две подушки и подшипник.
Слышал что на этих моторах уже идут универсальные отверстия для установки разных кпп,далее если это не так где взять и сколько стоит плита переходная,вопрос по длинне кардана,мост стоит овальный.
Установить нужно срочно и самому,так вышло изза того что обнаружил разбитый кардан на только купленной машине,очень не хочется покупать кардан с планами на установку зф16 она уже лежит и ждет))
Всем заранее благодарен!

8CmDN2bM7Pk.jpg
 


nyws

New member
Разговаривал с водителем на чьей машине стоял этот комплект, скорость была 53км/ч . Если очень хочется то это объявление реальное и человек тоже .
 

Waddiimmm

New member
подшипник первичника в маховик, все остальное лажа не на долго
 

egorix

New member
ну если под Бразилию то да пола идёт, ток на фото у него вроде немец,а там 511 мм вместо наших 515
 

Oca

New member
поставит и всё увидит) просто немца за место бразильки ставили и всё как родное встало
 

кадет

New member
на 7511 е2 сам свидетель ставили 221 немца, кольцо 36 мм и втулку в вал, тока недавно я понял что эти втулки все говно!
 
если интересно у меня корзина и выжимной есть б/у но состояние отличное, себе брал, диск докупить и все для образца дам потертый
 

Сверху