коллеги! Ребята скиньте фото или видео как должен быть установлен трос педали газа. Ямз 236. До меня водитель поменял и бросил машину. Двигатель

Добрый день коллеги! Ребята скиньте фото или видео как должен быть установлен трос педали газа. Ямз 236. До меня водитель поменял и бросил машину. Двигатель обороты медленно развивает. Кабину поднимаю трос до середины вытягивается
 


Сенека

New member
может с ролика соскочил, поднимай кабинет и смотри, а то с далека плохо видно, пробуй рычаг оборотов тнвд как ходит, кожух тросика заломило может
 

Geilundniz

New member
а маз какого года, кулер есть ? Если старичек, то там ничего хитрого, он свободно должен быть, чтоб не пережимало когда кабину поднимаешь
 

Natalie_U

New member
Может от другой модели трос, их 15 видов. Ролики не на всех это у кого кулера нет
 

egorix

New member
у меня так установлен. От аппаратуры потом он крепится на всасывающем коллекторе потом проходит с наружней стороны центрифуги и на педаль крепится. То есть если поднять кабину, и снять центрифугу то трос сместится в сторону.
 
не знаю как с кулером, на моем с центрифуги идёт вниз, на поперечине рамы стоит ролик, через него и на педаль
 

Сверху