коллеги, спрашивали чем систему промыть 80 гр лимонной кислоты на 5 л воды первый слив, только это легковую

Приветствую коллеги, спрашивали чем систему промыть 80 гр лимонной кислоты на 5 л воды первый слив, только это легковую промывал

Xj8AMfW-cxU.jpg
 


Зиновий

New member
у нас зима если будет, то утречком прихожу, шланг в бачок и маленькой струйкой кипяток пускаю, а сам пару партий в домино, или в очко, или на бильярде
 
не у меня нет такой возможности, на тасоле уже лет 15 . Но система грязнючяя сильно, аж в расширительном гамула собирается, хоть и сетки часто чищу, решил перед зимой промыть
 
знаешь, тосол такая штука... попробуй его на выходные сливать и отстаивать. Он сам неплохо систему промывает. Важно только лить тосол одного производителя, а не мешать с другими! Как это бывает частенько, на трассе.
 

VAU

New member
я просто видел, каким гавном забивает соты если ОЖ бадяжить...
 
Саня, я заметил что когда долго на тосоле а потом резко водички пришлось ( на трассе потерял тосол) налить- моментально с блока ржавчину кидает, да так, что потом долго не вымыть
 

greathun

New member
Вольдка причём тут резиновый не резиновый?
лимонка идёт как добавка во многих кондитерских изделиях
у тебя что жена не в курсах этого?
 
на мазе не пробовал, на газели из под помпы, прокладки побежало после промывки. Только я поочерёдно-то на кислоте, то на соде гонял.
 

Сверху