коллеги. Три года лью это масло. Замена через 10 т км. Манипулятор.Сажи меньше сантиметра. Я думаю что это хороший

Добрый день коллеги. Три года лью это масло. Замена через 10 т км. Манипулятор.Сажи меньше сантиметра. Я думаю что это хороший показатель

0AAPWoHcuC0.jpg
 


Mikle_e-d

New member
с таким налетом от дмки врядли она вертется будет, у тебя один теперь путь -лить дальше это масло и не в коем случае никакое другое
 

Translicent

New member
я это масло лью в три машины в течение восьми лет. Этот двигатель стоит на машине третий год . И в центрифугах на всех машинах всегда так. Сейчас на зиму залил 10/40 и тоже Роснефть. И не скажу что двигателя из нутри чистые но и нет великой сажи. Как бы цена и качество вполне устраивает
 

yenot

New member
Купил машину двигатель ямз 6582.10 старый хозяин лил это масло, что скажите про это масло.

QVT1GxP9gVQ.jpg
 

Зиновий

New member
лет так 10-15 назад,отец купил бочку масла Сибнефть (или как то так) залил и ездил на нем,пока прокладку под головой не пробило,вскрыли клапанную крышку,а там гуталин в сантиметр.
 

brucelee

New member
Лейте масло которое заливает завод. У меня двигатель 6582 10, лью лукойл экстра 10/40,пробег 400 т. км. От замены до замены не доливаю ни грамма, меняю через 20000 км. Работаю на сельхоз перевозках. Цена масла компенсируется качеством и пробегом. Удачи всем.
 

Сверху