Коллеги утра доброго! За советом к Вам. подвеску кабины на Мазайке 5440 совершенствовал кто?.может какие бюджетные варианты предложите. Втулки,

Superbot

New member
Коллеги утра доброго! За советом к Вам. подвеску кабины на Мазайке 5440 совершенствовал кто?.может какие бюджетные варианты предложите. Втулки, пружинки подушки там всякие.заипала кабина брякать.
 


rknic

New member
Все очень просто..берешь своего борьку,ставишь на авито..продаешь..покупаешь вольвочку и вуаля..ниче не шумит и не дребезжит..
 

stellar

New member
потом что то на вольвочке наепнулось в дороге ещё и в мороз и вспомнил мазайку добрым словом
 

Investent

New member
это сарказм..просто что не делай,он все равно шумный..я летом стпшкой его обклеил,шумкой и заводскую еще оставил..один хер шумит он..
 

autography

New member
Да не в этом дрочь вся. Знаем мы про Мазы и какие они.я спрашивал о подвеске,какие хитрости есть.а перебираться подвеску один х.. придётся, умерла.а на счёт прихуярить к раме,так у меня и так ща как к раме.
 

karachun

New member
пружины вместо подушек поставь от китайца..намного мягче пойдет..это все что я знаю о доработках кабины
 

DenisM

New member
Вот и мне предстоит ремонт подвески кабины.вот и думаю может какие девайсы интересные посоветуют.
 

Paunchy

New member
тоже наверно все у ебено на ей было. Я работал на Fh12 -96г рождения стоя ездил.а кто до меня на ей за долго,рассказывал мягонькая была ямки глотала.с впереди торсион или как там он называется, булькался так что фары отрывало.там уже Элипсом кронштейн разбило.начальству похер,хоть водилы и говорили. И
 

Сверху