коллеги, уже не знаю что делать и куда копать, маз 5516 тянет в сторону по дороге, началось все с того что погнал поперечную тягу, ну и пришлось ее

Доброго времени суток коллеги, уже не знаю что делать и куда копать, маз 5516 тянет в сторону по дороге, началось все с того что погнал поперечную тягу, ну и пришлось ее выпрямить поменять наконечники и поставил на схождение все сделали выехал но проблема осталась пустой тянет в лево с грузом в право, передок весь перебрат начиная от ушек рессор заканчивая шкворнями и опорниками, спецоп раскручивал ступицы смотрел подшипники все можно сказать новое,стермянки пробовал тянут так они и так были затянуты по самые некуда, в Гуре люфтов нет, да и руль сам в общем крутиться легко как на легковой не знаю на что уже и грешить даже дело дошло до того что поменял передние колеса на другие по той причине что не было возможности сразу выправить тягу и пришлось с погнутой тягой около 1т.км поездить, но проблема не ушла, может у кого была такая хрен, не знаю что и делать, даже загонял еще в другие мастерские для того что бы проверили схождение так все в идеале что на электронном стенде что по старинке линейкой разаальной, теперь только осталось подозрение что из за задних реактивных тяг может такое быть
 



Сверху