Коллеги вопрос маз 6501 2014г кпп зф ямз 536 отзывы есть какие я частник мне бы меньше ремонтировать.))) Работать будет он на бордюры асфальт возить

Коллеги привет вопрос маз 6501 2014г кпп зф ямз 536 отзывы есть какие я частник мне бы меньше ремонтировать.))) Работать будет он на бордюры асфальт возить так по городу на карьер не поеду так мал по малу как вам такой поорать есть у кого-нибудь что скажете
 


KarapyZzZz

New member
печнуху не лить!!!
масло полусинтетику, турбину перед глушением
мотора охлаждать работой Дизеля на холостых
Клапана ГРМ регулировать
Антифриз качественный
 

KILL

New member
Х з с электрикой мозг будет делать и мотор 536 не впечатлил!
 

Maxxi

New member
этот мотор кто эксплуатировал?
Ты сам лично или водятел-мудак наездник?
 

alwen

New member
а ты сам то кто? Ты для своего хозяина такой же водятел такой же мудак и наездник. И это 100 процентов так.
 

kandr

New member
причём тут водитель если у нас машин 6 штук причём разных марок и я со всеми периодически сталкиваюсь по ремонту и т. д. Больше всего делает мозг именно Маз! На нем уже че только не чинили! Уже и мотор другой поставили родной крякнул!
 

fly136

New member
Вот блять похоже вы оба гении вопрос хороший машина нет если нет то почему?
 

Searched

New member
Хули гении! Купи машину и будет тебе счастье когда она мозги ебать начнёт с электроникой! Постоит 5 месяцев из бездвижно тогда может задумаешься стоило оно того!
 

Superbot

New member
очем с ним разговаривать. Ему дали один раз прокатиться на таком новом мазу и все он ходит теперь дрочит на него. Другова он и незнает. И что ровнять кран с магистральником который больше на месте тарабанит чем едит.
 
Ты какуюто хуйню несеш. Ты сам хоть эксплуатировал хоть одну иномарку? Я за 7 лет что у меня иномарки ненашел в них неодной детали которые можно поставить от маза или камаза. Да и вобще нахрена чтото придумывать если с запчастями на иномарки проблем вобще некаких нет. Куча разных аналогов и также оригинал. И заметь на иномарки есть и аналоги которые ходят по несколька лет неговоря об оригинале. А у маза или того же камаза и оригиналов путных нет. И там один раз сделал хорошо и лет на 5 забыл. И едиш и недумаеш что сейчас кпп развалится или мост или чтото там оторвалось.
 

Сверху