коллеги!!! Вопрос такой: хочу на свой МАЗ 6303 поставить воздушный сигнал. Сам сигнал на крышу,а электроклапан под капот. Проблемы с подключением и

KYRIIL

New member
Доброго времени суток, коллеги!!!
Вопрос такой: хочу на свой МАЗ 6303 поставить воздушный сигнал. Сам сигнал на крышу,а электроклапан под капот. Проблемы с подключением и установкой у меня нет. Хочу поинтересоваться у вас,кто и куда выводил электро кнопку??? Электрический сигнал у меня слева на гитаре включается.
Куда посоветуете сделать кнопку???
Заранее благодарю за информацию!!!
 


bobrov

New member
На правую, где дворники сделал, только, тебе придётся разобрать это всё, провести питание на кнопку и от кнопки на клапан. Клапан дешманский не ставь только.
 

boris_vas

New member
в смысле,дешманский???
Я ещё на прошлый МАЗ брал никелированный сигнал и на нем солиноид уже был. Я только внутреннюю резьбу перенарезал. Чуть больше диаметром.
 

Kitaev

New member
хз, я ставил по 400 руб клапан, месяц норм было, потом начал клинить, то есть не открывал. Посоветовали от камазовского тнвд бош элетр клапан поставить
 

Prophet

New member
кинь провода отдельно а правую как прерыватель она должна нажиматься как и левая там провода и есть фишка
 

Борщев

New member
словами необъяснить, надо послушать)) типа разгоняться долго будет и также затухать.
 

Сверху