Коллеги! Возник вопрос, по поводу того, что сейчас клиент, то есть работодатель, нашел ещё одну причину для заключения договора перевозок требует, в

Translicent

New member
Коллеги! Возник вопрос, по поводу того, что сейчас клиент, то есть работодатель, нашел ещё одну причину для заключения договора перевозок требует, в дополнение всей уймы бумажек, договор страхования груза!!! Лично я, в ахуйййе! Получается что... если я везу металл на 900т.р.,то работодатель требует страховку на 1200т.р.!!!Чо скажете?
 


iunewind

New member
нет... это договор страхования груза на год и на российские рупии, он мне обойдётся в 12000...
 
от чего страховать, шо пол тонны не хватит на выгрузке ? Или шо заржавеет пока доедет? Хотя если придумали уже, хрен куды денишся, если гарантируют загрузку хоть три раза в неделю, то не больно
 

ok1

New member
я просил нашего безопасника объяснить или разжевать эту фигню, но я думаю, что это всё таки страховка для работодателя от меня!
 

iamnemo

New member
не понял!? Куды тянуть!? Всмысле спиздить!? Так это не катит! Мне дешевле и спокойнее купить
 
тогда на пару чекушей меньше съедай в неделю и 12000 отложишь быстро, куды деваться ! Я тож с нового года к закону поближе хочу, а то все под чёрным флагом
 
частенько и у мене такое было, и каждый раз думал - ну все, брошу пить на хрен ! Но спустя день другой эти дурацкие мысли улетучиваются
 

Graff Graffov

New member
Это уже давно практикуется.раньше возил кондитерку.там на загрузку без страховки не берут.Возьми автобусы.у них вобще страховка пассажиров под 50т.руб выходит
 

Сверху