коллеги! Всех с праздником! дружище мой, хочет приобрести Маз 5440а9 с двигателем Рено 2009 года, 550 тыс км пробега, на что обратить внимание при

Зиновий

New member
Доброго дня коллеги! Всех с праздником!
Подскажите пожалуйста, дружище мой, хочет приобрести Маз 5440а9 с двигателем Рено 2009 года, 550 тыс км пробега, на что обратить внимание при осмотре, интересует именно по двигателю!
И какие у него слабые места?
 


Koss

New member
диагноста пусть с собой берет.. а вообще никак они не узнает. . у товарища все нормально по диагностике а масло жрет как конь
 

freeman

New member
Должен жрать до 30 литров.При этом водила должен пиздеть 20 литров как ни в чём не бывало!.Вот это будет 420 дци
 

M.TULULU

New member
на ренохе у одного дци 370 или 380 ну хуй знает точно говорит по равнине в 25 улаживает
 
да я без подъё.а, просто в инете дружище вычитал, что одного владельца, Рено масло съедал под 20 литров от замены до замены!
 

ni_x

New member
у меня двигатель.420 dci, был, расход был с 20тоннами от28 до 30.
Пустой 24 -26 складывался
 
да они жрут масло все .я 6 лет езжу на таком маторе на 5 тыс 2 литра доливаю..равда езжу на рено премиум.всё нравится в этой машине.купил маза с таким маторам за 6 месяцев я под ним больше лежал чем ездил обменял на мановский матор тут тоже хрень праводка мазг парит.отдал Корешу под выкуп МАЗА БОЛЬШЕ НЕХОЧУ.....КАК первая машина нармуль недорогая но после иномарки НЕХОЧУ БОЛЬШЕ
 

KILL

New member
расход толька мне нравится если по прямоц в 2 стороны гружоный 28 если по горам край34.одно радовала
 

SmiTteR

New member
Да.масло жрет под нагрузкой а по запчастям дортже мана.у нас делпли такой движок.один поршень 22 тыс.гильза 4500р ну и так далее.боится перегрева
 

Сверху