коллеги! Выражаю огромную благодарность Владимиру павлодарскому, Захарскому из солнечного Тольятти за советы, нравоучения, подсказки по поводу

PLSB

New member
Приветствую коллеги! Выражаю огромную благодарность Владимиру павлодарскому, Захарскому из солнечного Тольятти за советы, нравоучения, подсказки по поводу установки турбокомпрессора от шамана, машину не узнал, идёт как танк иномарки в подъем не догоняют, расход упал литра на 4 точно окончательный вердикт по приезду домой, благодарствую мужики, дай бог вам здоровья
 


zz-anton

New member
Здесь это уже стопервый раз обговаривалось и разжовывалось, береж бабки идёшь в магазин китайских запчастей шаман и пакупаешь турбину и ставишь на маз все
 

ternet.ru

New member
Подробности ебанарот) кто тут еще не вкурсе про эти турбины которые все в след за мной так активно ставят

OYeXaYC2vSI.jpg
 

pebbleshehe

New member
я, и тоже как подьем так обязательно какой-нибудь скании сраной или вольве в жопу упрусь
 

Milse

New member
это потому что они на 83-87км/ч в подъем заходят а тебе до подъема дров натоскать да угля подкинуть?))))
 
ниче подобного, просто из за скоростного редуктора не могу себе позволить заходить в подем 85 км.ч, дабы не заебывать мотор на низких оборотах с нераскрутившейся турбиной, у меня при 1150 оборотов скорость 86 по навигатору
 

Сверху