Короч с коробкой если кто помнит- такова беда..) она в порядке) дело в сцеплении) у меня однодисковое) первичный вал на 42мм) а диск сцепления под вал

Короч с коробкой если кто помнит- такова беда..) она в порядке) дело в сцеплении) у меня однодисковое) первичный вал на 42мм) а диск сцепления под вал на 50) вот шлицы т и рубануло..) а вал, которым центровал сцепление- на 50) при сборке внимания не обратил на валы то.. такая фигня и получилась) и как я с мая отъездил таким образом- хз, хз
 


"дырка" на 50)) вожу в основном не менее 30 тонн) вот я акцент на это и сделал) хз, как я столько откатал при таких параметрах)) аккуратным был крайне наверн))
 

Viktor8636

New member
даж с такими косяками бед не знал до сей поры)) теперь, думаю, вообще норм будет)))
 
У нас самосвал один так же ходил, только диск покупал один и тот же, а потом говорит я понял почему диски летят)
 

Valungec

New member
тоже самое было как купил маза, потом вибрация началась на педали сцепления, итог стояла корзина не та и выжимно был под большой вал, разебало вилку которая выжимной оттягивает,
 

Сверху