Короче неделю назад начал клинить выключатель массы, то работал,то нет, работала только с кнопки, которая на корпусе, с кнопки которая в салоне не

Prelest*

New member
Ребят, всем привет. Короче неделю назад начал клинить выключатель массы, то работал,то нет, работала только с кнопки, которая на корпусе, с кнопки которая в салоне не реагировала. Ладно, купил я новый,поставил, всё пашет, но с кнопки которая в салоне не хочет. Нажимаю кнопку, просто слышен щелчок, как у реле, может это и щёлкает реле, но массу не вырубает и не врубает. Короче, что может быть с ним не так ?
 


Stasya

New member
Я так три массы поменял одна вообще не реагировала ни с кнопки ни на улице вторая только работала с улицы ну а вот третья пошла работать, а если нет то смотри провода от кнопки
 
А че их менять то,разбери и чуток крути,он регулируется и смазай или прочисти.Короче разберешься,ни чего сверхестественнего.
 

Lada Priora

New member
Выкинь уебище это.И поставь людскую,надежную массу

rcm97PCrEfY.jpg
 

Алексей В

New member
Я саму масу на улецэ менял тожэ новую брал не хера после так включал старую перебрал пашит почему хз но так былро
 

Manspeak

New member
она у меня замкнула.Я ее выкинул,и поставил евро.Сча привезли еще.Взял из за дешевизны.Пусть будет
 

Сверху