короче... всем было интересно честно мотором. .. так вот... масляный насос помер поэтому давление пропало... а стук был из за оторвавшегося клапана.

serw

New member
короче... всем было интересно честно мотором. .. так вот... масляный насос помер поэтому давление пропало... а стук был из за оторвавшегося клапана. . .. который нахуй разхуярил головку поршень и гильзу. .. как то так... пока отделался малой кровью вроде
 


eduardo7

New member
понял! Просто у меня шестерня люфтит, боюсь печального итога!
 

LEXS777

New member
она у меня тоже люфтит, сегодня тоже вскрыл, может она должна так ходить?
 

Mashulia

New member
я в магазине смотрел на новые насосы, на одном практически нет люфта, другой чуть люфтит, но однозначно меньше чем у меня
 

Prelest*

New member
Да вчера на чермет заехал а там моторы резаком режут и машины которые недавно бегали я хозяину этих машин столько железок к ним отдал
 
Херня тогда, у меня так же было, только у меня полумесяц отломился кусочек клапана и разбил всю голову на ходу и поршень, остановился пар валит с глушака и бурлит все, другую голову и поршень с гильзой, собрали завели норм, проехал 40 км и застучал, вскрыли остальные поршня начали задираться и привариваться к гильзам, ну итог плюс ещё и поршневая, вот те и кусочек клапана
 

Сверху