кто через "АТИ" ездит,чтобы там грузы брать и машину зарегистрировать ИП обязательно нужно

tutsu

New member
Ребят,подскажите пожалуйста, кто через "АТИ" ездит,чтобы там грузы брать и машину зарегистрировать ИП обязательно нужно?
 


Azan

New member
Некоторые там зарегистрированы как физ. лицо.Позвоните туда спросите.
 

plant

New member
нафига с кем-то общий иметь
Данные постоянно путать
Когда диспетчер спрашивает код, а там другой человек
1100 не дорого можно и заплатить
А чтоб с экономить лучше сразу год оплачивать
 

Ferago

New member
Если физ. лицо,нужно свои данные подтвердить,на сайте всё написано,неподверждённым перевозчикам никто грузы не даст,это большой риск,а если и дадут,то 80% ищите посты этих грузовладельцев на форуме пропажа груза и ещё оплата услуг таким пользователям в 2 раза дороже,если 800,будет 1600
 

PorkaDOUF

New member
Да там уже по сути ловить нечего в этой АТИшке,перекуп на перекупе,перевозчику копейки достаются и ещё же из этих копеек пытаются вырвать,АТИшка изжила своё.
 
да это ещё цветочки,при мне было кинули груз по хорошей ставке так этот груз за час разошелся на 5 х и в итоге опустили ставку так что даже на солярку не хватало
 

sgmlru

New member
да так и надо,а то чаек много налетят заберут да ещё и безнал месяц жди,я там зарегистрирован,но не вижу уже смысла денег кидать, так раз в пятилетку что то высмотреть,да оно больше нервов потратишь, я чисто машину выставляю они мне звонят и я уже говорю ставку по какой машина поедет,а не они мне
 

Сверху