Кто что посоветует? Я занимаюсь офроуд спортом, у меня нива чероки квадрик и мотоцикл, хочу летом загнать это все кроме нивы и поехать в карелию на

temp05

New member
Кто что посоветует? Я занимаюсь офроуд спортом, у меня нива чероки квадрик и мотоцикл, хочу летом загнать это все кроме нивы и поехать в карелию на Ладогу(ежегодные соревнования) вот в чем вопрос: как загнать и выгнать технику в кузов?

ntbwYqoHiec.jpg
 


Ferago

New member
А вообще маз больно высокий для таких целей, так что можно вызвать эвакуатор, по крайней мере у кореша когда евик с гидроплатформой и манипулятором очень часто заказы были именно для таких целей
 
Или построй эстакаду по высоте маза и заезжай по ней только в другом месте не понятно как быть, ещё варик манипулятор воткнуть на маз
 

temp05

New member
А так из досок сделай да и все только по середине или даже в двух местах стойки сделать что не прогибались или не сломались
 
Смотря на какую сложность ты готов замарочится, самое оптимальное два швеллера параллельно, между ними распорки из уголка, в кузов электро- или гидро- лебедку на 2 - 3 тонны и в кузове втулки с пальцами для уверенного крепежа швеллеров, чтоб не слетали. Если интересно то могу сделать чертежи с примерными размерами, а ты уже подведешь под клиренс чероки
 

Сверху