Кто что скажет о восстановленной резине ? ( Колеса



kreacker

New member
50%50 .. все зависит от состояния бу шин. . и от оборудования на котором варят их.. знаю человека который взял наварку батон и он через 10 тысяч весь развалился. ..просто отлетел протектор
 

NFire

New member
хуйней не занимайся скупой платит дважды, а жадный трижды купи даблстар дср 118 цена 14-17
 

PinkPantes

New member
так и думаю, но эти утверждения заводские, подумал уж чё правда берет кто и их и пользуется спросом, то испросил тут
 

Director

New member
курганская наварка добрая 100-150 побежит, но больше +40 не выдерживает, ну бля не на руль же её ставить
 

Алексей В

New member
а в зеленовке заваривают, Че как? Я лично не доверяю этому процессу....но чел один ставит наварку
 
я тоже ставил. .. но как говорится скупой платит дважды. .. только новое теперь... даже бу стараюсь не брать.. лучше займу если денег нет... про зеленовку ничего не скажу. не знаю
 
На руль только хорошую резину! Хорошо что был пустой и встречка свободная! Не ставьте белку!

39H3QZYs_Bc.jpg
 
4 года уже гудиер с московской области,почти под ноль стерлось.правда одно сразу бахнуло,но это прозевали давление.а у меня на прицепа стоит барум наварка,с прицепом в Россию пришло,лысое как коленка до сих пор ходит.
 

iunewind

New member
кто ж знает! Брал такого! Протектор хороший был, практически без износа! У пацанов спрашивал, говорят белка говно, стреляет без причины!
 

Сверху