Кто что скажет, плюсы минусы тягача 5440, какой мотор лучше Мерс или Рено? Какой расход у них, какие болезни у них? В заранее спасибо, всем шершавой

demag777

New member
Всем привет. Кто что скажет, плюсы минусы тягача 5440, какой мотор лучше Мерс или Рено? Какой расход у них, какие болезни у них? В заранее спасибо, всем шершавой дорожки.
 


Хоть я на них и не езжу. Лопается рама у тех, у кого 2 подушки сзади. Какой двигатель лучше??? И не рено а ямз-650. Это зависит от местоположения, т.е. доступность запчастей, у нас с запчастями на ямз 650 не густо. И оба эти двигателя показывают рекорды прожорливости. По кпп всё ясно, надежная. А по кабине: с ней в комлекте должны идти бочка грунтовки и сварочник. Чуть не забыл, провода под панелью все гламурные и одного цвета, так что терпения
 

NFire

New member
почему,ярославский завод молодцы!!!!даже на докаре отличились!!!!
 
а вот прежде чем утверждать и кому то советовать надо хотя бы нос под панель засунуть.Что то я сегодня не нашел там проводов одинакового цвета.В отличие от китайца все разноцветные,собрано да как зря,и как обычно с белорусским запасом по полтора метра на каждый провод,и кабина грунтованная
 

Ahnenerbe

New member
лови! Под нос

fY9P2eoqqWc.jpg
 
ну не знаю только сегодня магнитолу подключал провода разноцветные все и номерами помечены,а вот на том же донгфенге все как один белые,всего два черных и те на аккумуляторах)))
 
краску не ковырял,но я думаю если внутренние части грунтованные,я не думаю что под краской будет по другому может как сейчас модно грунта там 0,000000001микрона,так они все сейчас такие
 

Qantum

New member
на китайцах хоть провода и одинакового цвета но каждый под своим номером.
 

Stasya

New member
Не знаю Валер.по-моему на моём все цвета радуги но только не цифры.
 

Сверху