Кто что скажет про аккумуляторы зверь 190. Есть вариант приобрести 2шт за 15т.р. новые. Отзывы почитал, и уже не знаю стоит ли брать

temp05

New member
Всем доброго времени суток! Кто что скажет про аккумуляторы зверь 190. Есть вариант приобрести 2шт за 15т.р. новые. Отзывы почитал, и уже не знаю стоит ли брать.
 


Саня батарейки это лоторея. Бывает и именитые после гарантии кончаются. У меня вайпер отработал честно пять лет.
 
у меня больше 2х лет еще ни одни не ходили. Обычно 2 зимы,а в третью покупаю. Вот и сейчас так же, 3я зима на носу, вчера втягивающая защелкала. Нагрузочная вилка выдала севшею батареку
 

Mat-mail

New member
вилкой на один под нагрузкой держит, и стрелка не падает,а второй сразу 9 и пошла к нулю. Обычное дело сначало один дохнет,второй через месяц туда же.
 

Qantum

New member
не не там у них всё круто
и зарядка что генератор выдаёт по 30 вольт в норме и контакты........
эл. проводка в целости и сохранности
и плотность электролита и все дела......
и аккумуляторы местами меняют в аккумуляторном ящике раз в сезон что бы они равномерно изнашивались
всё они делают!

pT4X0m4qyKU.jpg
 

DoG

New member
да,отдаю тем кто по городу работает. Меняюсь на их хлам. А свои на обмен плюс доплата и новые
 

plant

New member
на обмен не выгодно! Раньше тоже на обмен сдавал, а сейчас только в цветмет....
 

Ahnenerbe

New member
я, кстати, второй раз вот такие беру... Ни чо так... по 7 рублей, за минусом пятёрки за свои.

QA3ohuQwLb4.jpg
 

Katrin Baukina

New member
Уж он точно знает нормального производителя батарей, с гарантией пять лет!
 

Сверху