кто даст совет умный? На легковой печка побежала, на пол антифриз вылился. Как его убрать оттуда? Он же не испаряется. Феном сушил, бесполезно, на

Всем привет, кто даст совет умный? На легковой печка побежала, на пол антифриз вылился. Как его убрать оттуда? Он же не испаряется. Феном сушил, бесполезно, на солнце с открытой дверь ставил, тоже похер ему. Газеты положил и менял как набухнут, все равно не сохнет. Неохота все разбирать и ковролин снимать. Что еще можно сделать?
 


да мне кажется не поможет. Там же ковролин, к нему шумка приклееена, сантиметра 2-3 слой и все пропитано. Если сверху и почистят, внутри все останется.
 

dom111

New member
правильно написано хер что поможет только разбирать, может и ковролин выкинуть придется
 
если хорошая мойка. То не сомневайся....
Тебе главное результат. А как они это будут делать. Тебя меньше всего должно интерестно
 

yakutec

New member
никакой супер-пупер-турбо пылесос из под ковролина не вытянет
 
если нармальная мойка. То вытянуть откуда хочешь и что хочешь....
А как они это будут делать. Меньше всего должно ибать....
Я вольво купил был в Пскове у "вояки" на перепродажу когда курс низкий был.
Так в ней насрать осталось было... Загнал в Полоцк в химчистку. 6 часов и тачка чистая сухая и как новая. При том что я сказал сидухи что бы не вынимали...
А в дафе когда они мне мыли обшивки спальника. Я думал что материал от времени желтым стал. А окозалось надо было за дело всего лишь взяться специалистам.... Блистело как у кота яйца.... Первый месяц не мог себе позволить курить...
 

Сверху