Кто делал себе допог в 2018г. Расскажите, пожалуйста, нюансы. Маз 5440 с абс, ограничением скорости родным, тахографом. Полуприцемп крона, тент

autography

New member
Кто делал себе допог в 2018г. Расскажите, пожалуйста, нюансы. Маз 5440 с абс, ограничением скорости родным, тахографом. Полуприцемп крона, тент.
 


Вообще раньше на тент допог на а/м не нужен был, я возил этим летом салянку в кубах в шторе, 1000р проезд допог на водителя есть информационных табличек нет, огнетушитель нет сиз нет, короч дикарем
 

Sputnik

New member
тоже как то с Волгограда тащил до Казани присадку к топливу в кубах,доки дали как жидкое мыло,в Балакова тормознули на посту,мент говорит сейчас проверим что за мыло в кубах,бля я весь на нервозе стоял,мент не догадался,пронесло.После этого ебал я рот эти опасные груза возить.
 

ritm

New member
По моему ничего не изменилось.неделю проходил .главное все записать.и билеты выучить.Не сдал.принес деньги купил
 
сколько стоит купить? Как осмотр автомобиля в гаи проходит? Что из до оборудования устанавливал и вписывал ли в птс? Если не сложно, дружище, расскажи.
 
За допог отдал товарищ 10т.р(сам не сдал).Мы с друганом сами сдали.обучение 5т.р.По машине ничего не менял.единственное Гос.тех надзор.если остановит сразу в таху.лезутМашина моя вот.Друг на бензовозе

dNWRIMFfy08.jpg
 

L_O_R_D

New member
Я учился 4 месяца назад могу билеты и всякую доп инфу скинуть !
 

Сверху