Кто эксплуатирует МАЗы с новыми китайскими WP 12.430E50, отзывы какие ??

gotolink

New member
Всем здравствуйте, Кто эксплуатирует МАЗы с новыми китайскими WP 12.430E50, отзывы какие ???
 


demag777

New member
Отзывы как и о китайце, 3-4 года и новый мотор можно ставить а вообще это спизженый мотор вольво, без перегруза и должном уходе около ляма должен пробежать, главное урвать машину которая с китайским мотором, а не тем что будут в рб собирать
 

yakutec

New member
да это пиздец, ино моторы сувать надо самим, или v8 ярославца, а китай и рено всё хуйня
 

fly136

New member
еслиб ещё делали наши валы из титанового сплава была б вообще бомба и насос форсунки и 550 лошадей обеспечано
 
насос форсы есть и вал 550 выдержит, всё это надо настроить правильно, дунуть то и 2.5 можно, он то и на механическом тнвд 550 выдаст, вопрос в расходе
 

Алексей В

New member
ну подведи так чтоб и жрал 40 и 550 коников вв давал, хрен так сделаешь, надо крепкий вал и ещё повысит степень сжатия облегчить и дать правильную пропорцию топлива и наддува и желательно 4 клапана на цилиндр не синхронно а паделить порядок всоса и выхлопа на подтакты как на шеснарях и будет такая бомба в идеале увеличить ход поршня мм так на 5 и равных ему не будет
 

trypoxylon

New member
пиши письмо на Ярославль что они мудаки и неправильно форсируют
 

ColdSteam

New member
40 и 550 не выйдет, а вот 500 и 40 можно вывести, клапана можно и 3, а если ход до 160 поднять, там все 600 кабыл будут, а по поводу написать письмо заводу, а что от этого изменится?!
 

Prelest*

New member
Лям я думаю пройдет легко. А там время покажет.... Не хуже я думаю он ярославля и тд. точно.....
 
это ты загнул, да и по тяге он хуже, они двс то лепят под тяговые мосты, у нас на заводе на 5432 с 8ми ступкой засунули 300 сил китайца, так он пустой сам себя не везет, а на китайце по 25 тонн таскал
 

Avis2007

New member
как можно утверждать хуже лучше если ты его даже в глаза не видел?
 
Вообщем я так понял что, никто не видел даже мазы с WP12.430E50, вроде как отзывы где-то есть, но среди мазоводов их в глазаникто не видел
 
парень в группе есть он на заводе МАЗ работает по-моему по зиме писал что получил такого маза...на Россию ходят...плохого ничего не говорил но это и понятное он пока новый...Нэт тупит как лучше станет попробую найти его....
 

Сверху