кто как модернизировал систему омывания лобового??? Касаемо жиклеров на поводки, есть такие у кого стоят газелевские, зиловские, от киа бонго (вроде

Всем привет!!! Подскажите, кто как модернизировал систему омывания лобового??? Касаемо жиклеров на поводки, есть такие у кого стоят газелевские, зиловские, от киа бонго (вроде как самый нормальный вариант) или может от легковых, с омыва заднего стекла, а то мне и раньше омыв не нравился, а сейчас поводки сменил, струя стала бить в сам поводок.

hFXtB54eDII.jpg
 


vakulenko

New member
на газелях читал, жалуются что с низу на сухую трет, толком не чистит короче....на козырек интересное решение)))
 
проверять пока не решился...точнее решился....но мне привезли обычные жиклеры с двумя распылителями....а по номеру шли как жилеры на поводки....
 

bobrov

New member
от кии хвалят...ценник только смущает...в районе 300 рэ за одну
 

Myza

New member
да по весне чую все равно куплю....просто хотелось бы отзыв с мазов услыхать, на газелях хвалят их...три струи...и вроде две регулируемые
 
я зиловские ставлю и меня устраивает полностью, хоть на месте стоишь, хоть по трассе едешь, омывает отлично
 

egorix

New member
Я поставил с десятки.подматал на шлангочки изоленты и воткнул.2 года катаюсь все отлично.разбрызгивают сразу все стекло.по центру даже не ставил.хватает 2 за глаза
 

D.K.

New member
спасибо...нижний жиклёр не вытаскивал? А то встречал что его выковыривают...чтоб вниз не лупила струя.
 
да как веером брызгают.когда ставил все говорили что улетят.не будут работать.но увы все отлично
 

StrongPoison

New member
Здравствуйте раз купил омывайку на трассе. Замучился чистить форсунки. По-моему прямо с ручья бодяжат! Думаю поставить фильтр . Жигулёвский топливный прозрачный вставыш.
 
родные распылители убираешь протягиваешь в отверстие "капельницу" и прокладываешь по щеткодержателю к зиловской форсунке. В место прозрачной капельницы, покупаешь черный шланчик, для стеклоомывайки, и зимой не ломается и внешний вид не портит
 

ok1

New member
Вот только сделал, дафовские форсунки и силиконовый шланг. Четыре сопла, одно пришлось заткнуть не попадает на стекло. Моют просто супер, но 290 р за штуку.

f4BHSv9AO4g.jpg
 

Сверху