Кто какие способы знает как проаерить клапана на гермитичность?Не снимая головы..



kvazar

New member
не в рено хочу...Хотя разница какая?.....Есть один спосаб в голове...Вот бля думаю долбоёбам меня токарь во вторник не назавёт
 

vurter

New member
как это сделать координально честно понятия не имею,если клапан плохо держит то при холодном пуске дым пойдёт через пружину это есть
 
и че? Воздух будешь в коллекторах ловить? А если в поддон он будет уходить и давления не создаст?
 
я когда головки ремонтирую ( любые ) заливаю бензином он текучий сука если плохо притер сразу клапан мокреет или просто течет, еще есть вариант померить компрессию ( так проверяют именно герметичность клапанов, а не кольца и поршни )
 
а на клапанапх че меньше это тебе по фазе надо чтоб фаза сжатия была подогнать надуть воздух и водой с мылом брызгать в окна при снятых коллекторах,и то я думаю они все пузырится будут там нет такого идеала
 

DoG

New member
меришь компрессию, записал показатели, залил масло прям в цилиндры покрутил мотор меришь снова если поршневой пиздец она будет выше
 

freeman

New member
я сниму штанги и дуну туда кг.20 через редуктор...Он сразу покажет как давление будет падать я думаю....
 

Alarvion

New member
налей бензин и на этом все станет понятно, воздух не даст результатов
 

tidetwire

New member
бля ну минуту гдето подымливает...Мне больше интерестно чего в сапун хуярит...
 

Сверху