кто какие ставит рулевые пальцы??? Полиуретановые, или обычные!?? Сколько полиуретан ходит??? На рулевой цилиндр реально поставить полиуретан??? И

Ребята, кто какие ставит рулевые пальцы??? Полиуретановые, или обычные!?? Сколько полиуретан ходит??? На рулевой цилиндр реально поставить полиуретан??? И есть ли смысл пыльники ставить с полиуретановым пальцами???
 


helen3

New member
я пыльники из металического кольца вытащил —тоже не было оправки и пыльники хомутами затянул —вроде держуться —один бывает слетает -пыльник скользкий
 

spew104

New member
я сегодня тоже хотел вытащить, и хомутом стянуть! Всю резину изорвал! Их скорее всего затачивать болгаркой нужно
 

kirusha

New member
3 месяца понятие растяжимое! Кто то по 15 тысяч за месяц проходит! Некоторые больше! Кто то меньше! Меня напрягает установка пыльников! И в последний раз с сошки палец не смог выбить! Расклепал его! Резак помог!!! Сейчас резака под руками нету!!!
 
Полеуретановые только на сошке долго ходят, второй год и тугой по сей день и пыльник поставил разу смазки набил,а то потом не шприцанешь. А на остальных тягах выкинул через тысяч 5 примерно и поставил с сухарями. Пальцы будешь брать если дорогие они с проточкой идут для смазки,а дешовые без то проточишь сам болгаркой это обязательно.
 

Alice

New member
ну да, может фуфло попалось, но проверять не хочется больше.
 

Сверху