кто менял трапецию на стеклоочистителях ? Как проще поменять, чтоб меньше разбирать . Там же вообще жопа, чтоб подобраться (( МАЗ 5336 2008

k-os

New member
Здравствуйте, кто менял трапецию на стеклоочистителях ? Как проще поменять, чтоб меньше разбирать . Там же вообще жопа, чтоб подобраться (( МАЗ 5336 2008 года
 


L_O_R_D

New member
Там ни жопо там пиздец года 3 назад менял все руки содрал. Засовывать надо сперва.
 

Serge_vet

New member
это когда перЬвый раз туда лезешь! А на третий и т. д. разы, этот пизцец превращается в пиздато!
 

Judginie

New member
Я 4 года назад менял, у меня на замену приемно пол дня ушло, это пиздец как там все неудобно было.
 

plant

New member
поднимаешь парприз, открываешь правую дверь, откручиваешь дверцу с силовыми предохранителями, а дальше сам поймёшь...
 
панель откручивал отодвигал блок предхранителей, а так давно это было уже мелочей и не помню. У меня 2 года этого маза уже нет.
 

Ahnenerbe

New member
Откручиваешь моторчик,трапецию от кабины,и вправо сдвигаешь,и вытягиваешь
 

Skorp

New member
будем сегодня воевать ) машина с рейса прийдёт, и приступим )
 

Бурлака

New member
Что бы проще, вырезаешь нахуй нижнюю часть рамки лабаша, меняешь трапецию и привариваешь назад
 

maxiger1

New member
Нужна тонкая двухметровая рука .а так приборку откручиваешь предохранители с откидной крышкой главное не спешить там трапецию и мотор соединять надо в определенном положении чтоб правильно останавливались на лобовом я часа за три неспеша поменял трапеция мотор поводки и щетки в десятку влетел
 

wapomania

New member
Я у себя дольше приборку откручивал.с предами.На замену .минут двадцать ушло.
 

Сверху