кто может помочь добрым советом по



не ну тут как посмотреть - для какой работы! я вот например по заводу ползаю - 30км в день наезжаю дак мне маз 5440 очень даже нравится хоть и мозги ипёт! я сидел недавно в скании - 3х осная с самой низкой кабиной дак там сидишь как в космическом корабле - не пошевелится даже - с лева дверь с права огромный короб - там и на спальник то пять раз подумать надо прежде чем ползти! а в мазе встал шагнул присел ботинки скинул и лёг!!!))))
 

random1

New member
ну опять же - года три назад работал на предприятии там на скании кронштейн крепления амортизатора заднего поломался - ипучая железяшка которая к раме двумя болтами крепится и штырь под амортизатор весом грамм 500! дак этот кронштейн 13000 рублей новый стоил тогда - за эти деньги можно было купить хреновую легковушку которая даже ездить будет а тут железяка с двумя дырками и штырём!)))
 
я живу в Одессе, так у нас после этих гребаных революций запчастей нормальных на маз камаз хрен найдёшь, а вот на иномарки - разборок шо грязи, и цены копейки, по сравнению с мазовскими, мазов осталось на пальцах пересчитать ( к сожалению)
 

Oca

New member
ага, не ссорились, наш клоун гонит на батьку, в угоду жило-пиндосам, да ну на хрен эту политику с её уродами! А цены на запчасти даже раньше были дороже чем на иномарки, а главное качество полное гов..
 
у нас мазовские детальки тоже дороже - у меня згорело реле поворотов - мазовское родное 3500 стоит а старое камазовское 600! а там буковки которые под штекерами подписаны они одинаковые - я переходник зделал и работает камазовское за 600 рублей уже пол года)))
 

Сверху