Кто может рассказать как меняется пыльник этот? Палец тяжело выбить

Кто может рассказать как меняется пыльник этот? Палец тяжело выбить?

HlZL4ZINf-E.jpg
 


Maxxi

New member
Палец не выбивается а откручивается... смотри внимательно на наконечнике стопор есть его надо тоненьким гвоздиком выбить и наконечник легко откручивается
 

dron72

New member
где именно ? С чего вообще начинать? Сначала палец от сошки откручиваем, потом же его выбить вверх нужно?
 
снял цилиндр отмыл и пошёл разбирать там три болта ещё есть в общем трудностей нет смотри внимательно, я не мог наконечник открутить потом этот стопор увидел и гвоздиком выбил и доделал все
 

Peek

New member
если тебе тока пыльник поменять то там вообще делов на 30 минут
 

meenisto

New member
мне только пыльник, цилиндр снимать надо это сливать жидкость нужно значит?
 

Paraphen.com

New member
Недавно менял-смотри ниже-но у меня к штоку наконечник приварила какая то редиска
 

object0

New member
там что первое надо делать открутить нижнюю гайку и выбить палец? Или он легко выйдет? Потом в сторону отвести немного и открутить наконечник?
 

hege

New member
по штоку вверх отодвинь пыльник —на самом корпусе увидишь маленькую дырочку -штырек выбей каким то шилом и открути сам шток там под ключ проточка —и все
 

KarapyZzZz

New member
шток крутится ? Палец не нужно откручивать? Или нужно палец открутить и наконечник откручивать ? Объясни пожалуйста с самого начало все, не дойдет все никак нехуя
 

wapomania

New member
у меня кто-то приварил -а ты видишь маленькое отверстие как под електродину-выбей шплинт этот рсслабь болт и крути сам шток

GMnsdwi9z3I.jpg
 
тоесть палец вообще не нужно снимать ? Там надо будет запоминать как шток был закручен ? Что бы потом правильно его закрутить? Шплинтик этот же забивать обратно или новый нужен? Как ты поменял раз заварен так был?
 

темафей

New member
я снимал тягу целиком выбивал палец все перебирал все пальцы сменил —-а натягивал пыльник с фэйри через всю эту балду
 

trypoxylon

New member
ну мне короче надо пыльник поднять выбить маленький стопор открутить болт стягивающий и откручивать тягу цилиндра, а палец вообще не трогать пусть так и стоит ?
 

iamnemo

New member
зачем они при варили у тебя интересно там де болт стоит на фото видно
 

Сверху