кто на мазе 5440 глушитель с верхнего выхлопа на нижний выхлоп переделовал мысли то есть у самого как сделать но хотелось бы фото посмотреть,прошу

всем привет, кто на мазе 5440 глушитель с верхнего выхлопа на нижний выхлоп переделовал мысли то есть у самого как сделать но хотелось бы фото посмотреть,прошу фото в студию
 


ZacK_Medvedev

New member
а чего пожалею?и что в верхнем выхлопе хорошего? бесит что тэнт в саже и чернеет
 

pebbleshehe

New member
Владимир ну не знаю все иномарки с нижним выхлопом и до этого у меня был маз с нижним выхлопом и всё было хорошо, а так тэнт засерает
 

iamnemo

New member
если засерает -то и будет засерать только с низу /я бы посмотрел когда на севере пока спишь машину снегом заносит и ты через печку только выхлопной трубой и дышишь))))----дизель это сажа и углекислый газ -который вверх улетает лучше —--а бензин сгорая делают вниз из за тяжелых паров свинца ........так что как и рекомендуют не выдумывай и не лезь в рабочий механизм
 

sgmlru

New member
Вот, почти 5440 с нижним выхлопом евро 4, говорят из трубы вместо гари кислород вместе с бабочками вылетает

nJ7TM8xlCOo.jpg
 

iSpace

New member
я не на севере работаю и иногда надо рэф таскать и он из белого в чёрный преврощаеться
 
он то не дымит как паровоз, просто сов временем сасерает тэнт а вот глушитель и нижнее колено прогорело так вот думаю раз делать так может уже на низ беределать
 

ok1

New member
я на камазы собираюсь делать верхний выхлоп чтоб зимой не воняло, а ты решил пойти в другую сторону) если бы он не дымел, то ты бы и не задался этим вопросом
 

Сверху