Кто небудь менял ее на ямз 6582трудно ее менять??а то она люфтит мальца думаю из за нее мотор колбасит будто яйцом работает??

Кто небудь менял ее на ямз 6582трудно ее менять??а то она люфтит мальца думаю из за нее мотор колбасит будто яйцом работает???

iyKWj9EAy3A.jpg
 


SERG85

New member
Трудного ничего нет, если там выработка большая, то она будет поскрипывать и стучать во время работы двигателя.
 

kappa

New member
она не поскрипывает но какой то стук есть когда в кабине сидишь,газазуешь и мотор будто постукикивает
 

Tatyanya

New member
А это шестерня за счёт которой она крутит привод не влияет на работу двигателя?
 

Spamzor

New member
только привод ты можешь его снять и зависит только без ремней
 

Aleks_K

New member
Я менял ...проблем никаких...тоже как вентилятор включался машину трусить начинало...разобрал а там подшипник развалился совсем...
 

Jesus

New member
Яб себе такую поставил бы но лобовина не такая.а родной привод достал меня уже гремит сука как погремушка.и как только накачивает воздух до 7кг сильнее гремит разгрузка сработает и утихает.я уже их поменял шт5 наверно и столькоже подшипников.и 3 вент уже поставил всеравно сука гремит.вот думаю может электро венты поставить?
 

websauna

New member
у коллеги по стоянке привоз заклинил, прикончил радиатор и в моторе какую то шестерню за собой утащил, не помню.
 
у меня такая хрень гремела поставил на днях новую и та же хрень грешу может натяжник компрессора!На другом Мазе прислушивался такого грохота нет!
 

Сверху