Кто нибудь когда нибудь промывал распылители на форсунка,? Имеет ли смысл? Есть версия, что распылители марки бош можно промывать, алтайские и

SERG85

New member
Добрый день. Кто нибудь когда нибудь промывал распылители на форсунка,? Имеет ли смысл? Есть версия, что распылители марки бош можно промывать, алтайские и ярославские нет смысла. Спасибо
 


Буквально неделю назад занимался этим вопросом, разницу не увидел как до промывки 3 форсунки не работали также и после, поменял распылители и поехал. Пустая трата времени! Азпи 069
 

zz-anton

New member
Не занимайтесь хернёй. Поменяй распылитель и всё. Притирать промывать >
 

TraderX

New member
Конечно имеет смысл! Их сперва нужно промыть! Потом покрасить синей краской! И можно поставить на место
 

Altruism

New member
синяя краска это на распылители малой производительности, нужно красной красить!
 

Koss

New member
синяя на атмосферные распылители! Красная на турбовые! Желтый краска для комон реил отлично подходит
 
Делается так игла распылителя кончик окунается в пасту притиручную и притирается как клапана. Потом все тщательно промывается и собирается и проверяется. Хватает на тот же срок что новые. Но второй раз такое не прокатывает.
 
Ребята учитывая стоимость этого говна,, даже в голову не пришло бы восстановить,, мне хватает на год распылов, ставлю алтай 0511,,,, тысяч 60 на хорошем топливе отходят,,
 
Промывал раз, когда новые распылители в ржавые корпуса сунул и говна словили 2 распылителя. Помогло. А по сути... ох...ели чтоли, ребят? Отработали свое и в чермет их. Стенд сделайте себе или купите чтоб в сервисе не платить, хотя в сервисе у нас не дорого - раньше 300р/форсунка было, сейчас х.з.
 

stellar

New member
купили стенд, ну давай форсунки проверять, не одна нормально не распыляет, даже новая, половина текли, поменяли, распылители, и отрегурировали, просто машины в разы поменялось, стенд стоит 6р,распылители по рублю, очень доволен)
 

vladimir-xxx

New member
Я себе сам делал, обошелся он мне в 1500р и 3-4 вечера времени. Делал из домкрата 2,5т
 

Сверху